{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Кейт Мосс в тридцатый раз украсила обложку Vogue
Кейт Мосс в тридцатый раз украсила обложку Vogue

Известная британская супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) в тридцатый раз снялась для обложки модного журнала Vogue. На протяжении двух последних десятилетий она неизменно оставалась в обойме модного мира.

Дебют супермодели в Vogue состоялся в марте 1993 года. Еще девочкой Мосс заметили в американском аэропорту, ей было всего 14 лет. Позже с ней заключили контракты такие мировые бренды, как Calvin Klein, Versace, Burberry, Donna Karan и YSL.

"Я трудоголик. Я наслаждаюсь жизнью каждый день, – признается Кейт в интервью одному из журналов. Я не материалист по натуре, и мне не нужны бриллианты". Однако несмотря на столь продолжительный успех, жизнь иногда вносила свои коррективы в карьеру модели. В 2005 году появились скандальные снимки, где Кейт Мосс нюхает кокаин. В это время индустрия моды и красоты повернулась спиной к супермодели. Однако она не сдалась и доказала, что еще может быть востребована – и не ошиблась.

В последние несколько лет доходы Кейт удвоились благодаря огромному успеху бренда Topshop, который она активно продвигает.

Для нового Vogue Кейт позировала легендарному фотографу Патрику Демаршелье. Одетая в пальто Burberry на обнаженное тело, модель вызывающе раскинула ноги на барном стуле. Высокая мода удачно слилась со странным героиновым шиком, фирменной "фишкой" Кейт.

Источник: Одежда на модном портале FashionTime.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 10.08.10 10:45 | Просмотров : 902

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону