{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
В Ростове-на-Дону Миссис Россия — 2010 стала жительница Хабаровска
Миссис Россия — 2010 стала жительница Хабаровска

В Ростове-на-Дону завершился конкурс красоты среди замужних девушек. Обладательницей титула миссис Россия — 2010 стала жительница Хабаровска Наталья Степанец.

Победительнице вручили памятный кубок и переходящую корону, украшенную драгоценными камнями, стоимость которой оценивается более чем в 3 миллиона рублей.

Конкурс проходил в четыре этапа: «визитка», в которой конкурсантки представляли свой город; дефиле в купальниках; выходы в национальных костюмах и вечерних платьях.

«Мы хотели уйти от купальной темы, но так как этот момент присутствует в международном финале, то решили этот конкурс оставить. Тем более наших конкурсанток это не смущает», — отметил директор конкурса Михаил Степура.

За право представлять Россию на международном состязании боролись восемь конкурсанток, представлявших Ростов-на-Дону, Петербург, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Брянск и Челябинск.

Наталья Степанец — 27-летняя профессиональная модель, работавшая в Париже, Италии и Японии. Четыре месяца назад родила дочку. «Честно говоря, я вообще не думала о конкуренции, я просто наслаждалась самим участием и присутствием. Это честь, на самом деле, — участвовать в подобных конкурсах. Своей победой я обязана рождению ребенка, потому что именно моя дочь вдохновила меня на участие в этом конкурсе. И конечно, спасибо маме за то, что родила меня такой красивой», — цитирует победительницу РИА «Новости».

Теперь Степанец будет представлять Россию на мировом финале «Миссис Вселенная — 2010», который с 11 августа начнется в Литве. Конкурс станет уже четырнадцатым в истории. Первый прошел на Шри-Ланке в 1985 году.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 30.07.10 07:01 | Просмотров : 1309

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону