{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Социум Как посадить мужа на диету
Как посадить мужа на диету

Как следить за диетой своей второй половины? Жительницы Британии оказались в этом вопросе достаточно ответственными дамами. Причем каждая шестая англичанка сажает супруга на диету без предупреждения.

Что поделать, но жительницы Туманного Альбиона терпеть не могут полных мужчин.

Согласно опросу, проведенному по заказу организации The Atkins Diet, в котором приняли участие 10 тысяч человек, 16 процентов жительниц Великобритании сажают своих мужей или партнеров на диету, не сообщая им об этом.

Наиболее частыми методами ограничения калорийности пищи, как выяснилось, являются покупка постных продуктов, обрезание жира с мяса перед приготовлением и сервировка пищи в небольших тарелках. Некоторые женщины сообщили, что с этой целью даже наливают диетическую кока-колу в бутылки из-под обычной.

Тот же опрос показал, что треть респонденток настаивают на том, чтобы их мужчина сбросил вес. Каждая десятая из опрошенных заявила, что задумается о расставании с мужем, если тот растолстеет, сообщает medportal.ru.

Причем свое неудовольствие фигурой супруга британки отнюдь не намерены скрывать. Чтобы заставить мужа задуматься о своем весе, женщины чаще всего нелестно отзываются о потребляемой им пище или намеренно восхищаются фигурами знаменитостей в его присутствии. Треть опрошенных мужчин признались, что чувствуют себя смущенными, выслушивая подобные восторги.

Ранее итальянские ученые пришли к любопытному выводу: рацион, насыщенный углеводами, представляет особую опасность только для женского организма. Дело в том, что углеводы достаточно быстро трансформируются в сахар в крови, что увеличивает риск развития сердечных заболеваний. Что до мужчин, то для них это не актуально: мужской организм перерабатывает углеводы значительно медленнее.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 18.06.10 12:12 | Просмотров : 917

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону