{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Филипп Киркоров и Николай Басков начнут торговать одеждой
Филипп Киркоров и Николай Басков начнут торговать одеждой

В течение нескольких лет знаменитый певец Элтон Джон регулярно устраивает распродажи своих костюмов. После долгих раздумий примеру звезды решили последовать и российские селебрити.

Филипп Киркоров и Николай Басков уже в недалеком будущем планирующие открыть магазин, в котором будут выставлены на продажу масса моделей из личных гардеробов.

«В моем доме скопилось столько одежды от известных кутюрье, что ее уже некуда девать. На многих вещах еще даже бирки не сорваны. Выбрасывать жалко, а сносить все невозможно. Поэтому пришла идея открыть свой магазин, где можно будет продать все это по доступным ценам», — заявил Киркоров.

«А почему нет? Люди смогут купить костюм, джинсы, рубашку, аксессуары от Баскова или Киркорова, зная, что это не подделка: ведь многие вещи шились дизайнерами специально для нас», — добавил Басков.

При этом тенор в интервью «Комсомольской правде» уточнил, что по поводу размеров можно себе голову не ломать. «Не подходит вещь от Киркорова — примерьте мою», — шутит Басков.

Николай и Филипп планируют открыть магазин звездной одежды в сентябре этого года. Причем стоимость представленных моделей одежды будет достаточно приемлемой. «Конечно, в нашем магазине не будет табличек "все по 100", но и заоблачных цен тоже», — говорит Басков.

«Я отношусь к такому роду людей, которые если даже вещь выходит из моды, все равно продолжают ее носить. Мне кажется, моветон — это когда тебе не идет какая-то вещь. А если она тебе к лицу — носи на здоровье! Жизнь настолько коротка, всех вещей не переносить... — рассказал Киркоров в одном из недавних интервью. — Честно говоря, я не слежу за последними тенденциями российских дизайнеров. Но честь им и хвала, что они совершенствуются с каждым годом, регулярно устраивают эти замечательные праздники моды».

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 02.06.10 12:10 | Просмотров : 905

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону