{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Украшения для «Сплетниц» от Карлы Рейтер
Украшения для «Сплетниц» от Карлы Рейтер

В течение последних двух лет популярный телесериал «Сплетницы» регулярно диктует все новые тренды многочисленным телезрительницам.

В финальном сезоне стилисты телесериала порадовали поклонниц очередной интересной новинкой: героиня Блейк Лайвли, Серена Ван дер Вудсен, появляется в кадре в оригинальном ожерелье от дизайнера Карлы Рейтер.

Украшения от Рейтер, «засветившиеся» в кадре «Сплетниц», по-настоящему уникальны и отличаются, в первую очередь, крайне необычным процессом изготовления. Свои ювелирные изделия Карла Рейтер изготавливает из переплетенных нитей окисленного серебра, бриллиантов и... изюма, покрытого медью. За счет необычной формы высушенных виноградин, покрытых блестящим металлом, украшения от Рейтер и приобретают такую оригинальность без особых усилий.

Каждое ювелирное украшение, создаваемое дизайнером, абсолютно уникально - повторить или скопировать дизайн изделия попросту невозможно. Уникальностью объясняется и весьма внушительная стоимость украшений, достигающая 5,8 тысяч долларов. 

Источник: Журнал о роскоши Luxemag.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.05.10 07:40 | Просмотров : 917

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону