{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Здоровье Британцы составили рейтинг сексуальных травм
Британцы составили рейтинг сексуальных травм

Заниматься любовью — дело не только приятное, но и полезное для организма в целом. Однако сексуальный травматизм никто не отменял.

Британское издание Telegraph опубликовало рейтинг самых распространенных травм, полученных во время любовных игр.

Самые распространенные любовные травмы — растяжение мышц или сухожилий, травмы спины, «ковровые ожоги» (ссадины, возникающие от сильного трения тела о напольное покрытие), спазмы мышц шеи, повреждения локтей и коленных суставов, ушиб плеча, вывих колена, травмы запястья или лодыжки.

Социологи, проводившие опрос по заказу компании Phone Piggy Bank, с удивлением обнаружили, насколько высок травматизм во время занятий сексом. Выяснилось, что бурная ночь приносит страдания каждому третьему британцу. Около 40 % респондентов признались в ходе телефонного опроса, что лишь наутро они обратили внимание на то, что были крайне неосторожны ночью.

В 60 % случаев покалеченные любовники признавались, что в пылу страсти им было не до боли в спине или локтевых суставах. Около 5 % британцев сообщили, что травмы, полученные на любовном ложе, вынудили их обратиться к врачу за бюллетенем.

Социологи пришли к выводу, что одним из самых опасных мест для занятий сексом является диван. Как правило, пылкие любовники бросаются в объятия, не дождавшись окончания романтического ужина и не успев убрать за собой посуду. Осколки от бокалов и тарелок являются главными травмирующими факторами.

Не самыми удобными местами для занятия сексом также признаны лестницы и подъезды, семейные автомобили, душевые кабинки, стулья, кухонные столы, туалеты и встроенные шкафы в офисе.

По мнению медиков, есть три основные причины сексуального травматизма: малоопытность, необузданность и чрезмерная изобретательность, связанная зачастую со стремлением партнеров (или одного из них) «делать как в кино».

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 21.05.10 12:40 | Просмотров : 880

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону