{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
С миру по нитке Британская модель выиграла в покер более миллиона евро
Британская модель выиграла в покер более миллиона евро

Девушки-модели могут быть не только красивыми, но и очень сообразительными. Более того, весьма умными. Или же в крайнем случае профессионально играть в покер.

Если вы до сих пор сомневаетесь в умственных способностях красоток — вот вам в пример британская модель Оливия Бери. 25-летняя девушка одержала победу в одном из этапов турнира по покеру European Poker Tour и выиграла 1,25 миллиона евро.

Всего в турнире принимали участие 1240 человек, стоимость участия составляла чуть более 4500 фунтов стерлингов. В победной для Бери раздаче у нее была пара пятерок, с которой она выбила занявшего второе места шведа Якоба Ларссена. Он получил 600 тысяч фунтов.

«Я всегда верила в свою победу, — отметила Бери. — В это время важно быть с ясной головой и думать только об игре. Отвлекаться ни в коем случае нельзя, никаких напитков и выходов из помещения».

Оливия, которую друзья зовут просто Лив, в прошлом закончила Университет Манчестера по специальности астрофизика. Девушка увлекается музыкой в стиле хэви-металл, и за это ее прозвали Iron Maiden. В покер она начала играть четыре года назад. А в позапрошлом году выиграла Европейский женский турнир — тогда сумма приза составила 30 тысяч фунтов стерлингов.

«Честно сказать, я не чувствую себя миллионершей. Наверное, это потому, что я до сих пор хожу в своей старой дурацкой одежде. Но скоро я куплю небольшую квартирку в Лос-Анджелесе, загородный дом в Англии и классную машину, и вот тогда я точно почувствую себя богатой», — призналась журналистам девушка.

Бери стала третьей женщиной в истории European Poker Tour и девятым игроком в списке представителей Англии, когда-либо выигравших на этапах турнира. Теперь красотка отправится в Монте-Карло, где 25 апреля стартует суперфинал European Poker Tour, призовой фонд которого составляет 2,5 миллиона евро.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.04.10 09:43 | Просмотров : 884

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону