{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Мода против СПИДа
«HM»: Мода против СПИДа - Fashion Against AIDS

Вот уже в третий раз H&M выступает инициатором проекта Fashion Against AIDS (Мода против СПИДа). В этом году в поддержку этой кампании модный бренд выпустил специальную фестивальную коллекцию одежды.

Фестиваль - это всегда море музыки, прекрасного настроения и новые знакомства. H&M предлагает молодым людям и девушкам стильную одежду и всевозможные аксессуары, с помощью которых легко создать образ для поездки на фестиваль.

В коллекции H&M много вещей из денима, платьев и туник с цветочными принтами, украшений с этническими рисунками. Некоторые модели одежды и аксессуаров напоминают об эпохе хиппи - времени, когда на улицах можно было нередко встретить молодых людей с длинными волосами, одетых в расклешенные джинсы и яркие рубашки и футболки.

«H&M»: Мода против СПИДа «H&M»: Мода против СПИДа «H&M»: Мода против СПИДа

Фестивальная коллекция H&M появится в бутиках бренда в начале июня. 25% прибыли от продаж будут направлены на поддержку проектов по просвещению молодежи о ВИЧ/СПИДе.

Лицами рекламной кампании новой коллекции H&M стали Лоу Дайллон (Lou Doillon) и Лиззи Джаггер (Lizzie Jagger).

Источник: LadyShopping.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 20.04.10 15:20 | Просмотров : 966

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону