{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Социум Шопинг отнимает три года жизни
Шопинг отнимает три года жизни

Согласно результатам нового исследования, проведенного компанией OnePoll среди 2 тысяч женщин, в среднем за свою жизнь женщина тратит на шопинг целых три года.

Ежегодно в магазинах одежды и косметики женщина проводит в среднем 100 часов и 48 минут. Кроме того, 94 часов и 55 минут ежегодно тратятся на покупку продуктов, 49 часов – на обычное разглядывание витрин, 40 – на примерку обуви.

Порядка 36 часов в год женщина тратит на выбор подарков к праздникам, 31 час – на выбор покупок в книжном магазине, 29 часов – на подбор аксессуаров и 17 часов – на покупку туалетных принадлежностей.

Представители OnePoll, комментируя исследование, отмечают: «Многие мужчины полагают, что женщины отправляются в магазин только для того, чтобы купить что-нибудь для себя. На самом же деле столько времени на шопинг женщины тратят, поскольку покупают за всю семью».

Источник: intermoda.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.04.10 16:20 | Просмотров : 916

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону