{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
В Ростове-на-Дону Праздник цветов
Праздник цветов

13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона "Гран - При". На этом удивительном Торжестве Цветов было представлено огромное многообразие комнатных растений, цветочных композиций и букетов.

В течение всего праздника специалисты различных направлений флористики и цветочного дизайна давали консультации по вариантам использования растений для оформления торжеств, составления "говорящего" букета, создания уютной атмосферы в доме.

Участвовали и специалисты центра "Резонанс". С помощью оборудования для просмотра и фотографирования ауры можно было зафиксировать гармонизацию энергетики человека при общении с живыми цветами.

Об удивительной способности растений влиять на энергетику человека  рассказала директор центра "Резонанс" Наталья Степанова.Она объясняла, что одинаковые растения  могут по-разному влиять на разных людей: многое зависит от темперамента человека, типа его характера и даже от его натальной карты. Значение может иметь не только все растение в целом, но и его отдельные части. К примеру за листья растений отвечает  Меркурий, соответственно форма листа, его толщина, цвет влияют на такие сферы жизни как общение, переговоры или здоровье.

Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При» Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При» Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При» 

Наталья уделила большое внимание подбору различных растений для создания гармоничной атмосферы в разных функциональных зона дома или квартиры. В ее консультациях также была затронута тема срезанных цветов и букетов. Оказалось, что разные цветы, находясь в вазе, поглощают и накапливают в себе различные формы негативной энергии. Вынося из дома увядший букет вы выносите "контейнер" с негативом.

    Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При» Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При»  Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При»

Для гостей магазина центр "Резонанс" предоставил еще одну удивительную услугу: консультант по Таро Владимир Назаров всем желающим проводил консультации на картах Таро. Неординарность гадания заключалась в том, что колода карт была не обычная, а "цветочная". Владимир, работая с людьми,  через призму многообразия цветов рассказывал им об их прошлом,  настоящем и  будущем, отдельно выделяя символику растений и их влияние на различные жизненные ситуации. 

  Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При» Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При» Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При» 

Праздник окончился, равнодушных не осталось. Очень радостно, что  в Ростове появился цветочный магазин, в котором можно не только приобрести высококачественные растения и уникальные букеты, но и получить качественную информацию о всех аспектах взаимодействия человека и природы.

Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При» Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При» Праздник цветов: 13 - 14 Июня в Ростове на ул Социалистичекой,51 состоялось торжественное открытие цветочного салона «Гран - При»

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 15.06.09 06:28 | Просмотров : 993

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону