{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Обувь, которую невозможно носить
Обувь, которую невозможно носить

На протяжении двух последних сезонов дизайнеры представляют фантастические модели обуви. Некоторые туфли настолько невероятны, что не каждая модница отважится их надеть.

Так, несколько моделей отказались от участия в показе Александра Макквина, узнав, что им придется пройтись по подиуму на 20-сантиметровых каблуках.

Однако некоторые обувные концепты приводят в полное недоумение. Неужели эти белые "постаменты" можно назвать обувью? Согласитесь, что они больше похожи на футуристический музейный экспонат.

Главный вопрос - как носить такую обувь? Модель на фото просто на ней стоит. Никаких ремешков или других приспособлений, чтобы зафиксировать ногу.  Попробовать сделать несколько шагов в этих "цоколях" рискнут разве что только Леди Гага или Дафна Гиннес.

Обувь, которую невозможно носить Обувь, которую невозможно носить

Источник: LadyShopping.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 09.04.10 07:34 | Просмотров : 977

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону