{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода В Москве открылась Российская Неделя Моды
В Москве открылась Российская Неделя Моды

RFW открылась показом новой коллекции Вячеслава Зайцева (SLAVA ZAITSEV) "Метаморфозы". За этим именем и этим шоу стоит не только сам модельер,  но это и дизайнеры аксессуаров, и производители ткани, очков, носков и гольфов, визажисты и парикмахеры, и режиссеры шоу, одним из которых стал Егор Зайцев.

Как всегда, коллекция поражает своим разнообразием, и в этот раз она еще более яркая, подиумная, кутюрная, чем в прошлом сезоне. Парча как основа и для женских платьев, и для мужских костюмов; шотландка разных расцветок - для парадной "тройки"; народно-росписные ткани фабрики "Октябрь" в этнической части коллекции - впрочем, платья скроены так, что в них - только на званый ужин.

Первоапрельским юмором смотрелись в показе мужские боди в духе Бората с элементами бондажа и красочные ярмарочные костюмы вкупе с легинсами (на мужчинах, да) и крупными украшениями.

Российская Неделя Моды открылась показом новой коллекции Вячеслава Зайцева (SLAVA ZAITSEV) «Метаморфозы»

Завершали показ два платья - и белое, невесты, и красно-белое. Как известно, в таких выходят замуж не в первый раз. В самом деле, в нашем быстро меняющемся мире это актуально.

По материалам: intermoda.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 02.04.10 15:29 | Просмотров : 945

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону