{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Социум Лучшие орудия соблазна: улыбка и губная помада
Лучшие орудия соблазна: улыбка и губная помада

Отношения между противоположными полами, в принципе, не так сложны. Вы встречаете мужчину своей мечты, знакомитесь, влюбляетесь. Через некоторое время, если все пойдет хорошо, играете свадьбу и живете вместе долго и счастливо. Но это, к сожалению, только в идеале.

На самом деле встретить именно своего принца не так просто. Но что делать, если вы подозреваете, что вон тот симпатяга за соседним столиком в ресторане именно он и есть?

Никогда не подходите к заинтересовавшему вас незнакомцу первой. На этом настаивает Эндрю Триз, автор книги с многообещающим названием Decoding Love.

Нужны невербальные сигналы. По данным Триза, наиболее эффективны многократные взгляды, непременно сопровождаемые улыбкой. Причем мужчины чаще всего подходили знакомиться не с самыми красивыми женщинами, а с теми, кто наиболее часто посылал сигналы, обнаружила психолог Моника Мур, исследуя механизмы флирта. Более 35 сигналов в час — в среднем более четырех знакомств.

Шансы повышает и губная помада: «Когда у женщины накрашены губы, мужчины по первому впечатлению оценивают ее привлекательность намного выше».

Триз также докопался, как гарантированно оттолкнуть потенциального партнера, что в ряде случаев может также оказаться полезным. Нужно отвечать на телефонные звонки во время свидания в ресторане, грубить официантам, без умолку говорить о себе, рассказывать о бывших возлюбленных, рассуждать о своем весе или своей очередной диете.

Между тем влюбленность действует на мозг странно, отмечает Триз. Увидеть любимого человека — все равно что принять кокаин: активизируются одни и те же отделы мозга, пишет Inopressa.ru. Организм влюбленного также выделяет гормон окситоцин, который изглаживает прежние связи в мозгу, чтобы новое чувство могло вытеснить прежнее.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.03.10 09:23 | Просмотров : 924

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону