{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Англичане - самые немодные в Европе
Англичане названы самой немодной нацией в Европе

По результатам опроса, проведенного Ciao.co.uk, англичане считаются одной из самых немодных наций в Европе. С этим оказались солидарны 44% опрошенных людей из семи различных стран. Жители Германии также оказались в числе антистильных европейцев, получив 33% голосов.

Звания самой стильной европейской нации удостоились итальянцы. В том, что на родине Версаче и Армани живут модники и модницы с большой буквы усомнились лишь 3% опрошенных.

Многие англичане сочли результаты опроса оскорбительными. Кейт Мосс, Вивьен Вествуд, Александр Макквин - вот лишь несколько жителей туманного Альбиона, внесших огромный вклад в развитие мировой фэшн-индустрии. Возможно, кто-то из принимавших участие в опросе людей руководствовался предрассудками о чопорности и консервативности британцев?

С другой стороны, в Британии много недорогих ритейлеров, включая Primark и Peackocks, и по результатам другого опроса британцы по сравнению с немцами, испанцами и итальянцами тратят на одежду меньше денег.

Источник: LadyShopping.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.03.10 08:26 | Просмотров : 908

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону