{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
В Ростове-на-Дону Cеминар Ольги Богдановой Сексуальная ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГИЯ любви
Cеминар Ольги Богдановой Сексуальная ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГИЯ любви

В среду 17 марта прошел удивительный семинар Ольги Богдановой «Сексуальная ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГИЯ любви». На семинаре рассматривались важные аспекты - энергии любви и сексуальной энергии, энергии материализации.

На семинаре было рассмотрено множество аспектов управления сознанием и реализация энергии любви в материальном мире. Женщины пришедшие на семинар приобрели неоценимый опыт умения правильно использовать энергию любви и сексуальную энергию.

Жанна:
Я Благодарна за то, что я поприсутствовала на семинаре  Сексуальная ЭНЕРГИЯ и ЭНЕРГИЯ любви. Много получила знаний, которые я смогу применить в жизни и уверена, что теперь моя жизнь переменится к лучшему.

Елена:
Благодарю за прекрасный многогранный семинар, который помог вновь осознать многие понятные вещи, и взять от семинара новые знания о энергиях любви и реализации устремленностей. Раскрылись многие грани себя с еще более явных сторон.

Белла:
Прочистились энергетические каналы сексуальных энергий заблокированных в моем детстве. Работала с этим уже давно и только сегодня получила результат. Спасибо Ольге. Спасибо Учителю. Спасибо.

Валентина:
Благодарю за семинар Ольгу Богданову и Татьяну. Этот семинар мне нужен был и я его получила, спасибо. У меня последние 8 месяцев был застой в деньгах и сексуальных отношениях, надеюсь семинар будет мне толчком.

Мария:
Благодарю Учителя за то, что я попала на этот семинар 17.03.2010. Я поняла что надо делать, и не откладывать надолго.

Еще один семинар по этой теме пройдет 20.03.2010. Справки по телефону 8-928-778-18-99.


 


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 18.03.10 08:38 | Просмотров : 913

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону