{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
С миру по нитке Австралийка «случайно» выиграла 10 миллионов
Австралийка «случайно» выиграла 10 миллионов

Женская интуиция — в высшей степени любопытное явление. Именно благодаря ей 30-летняя австралийка неожиданно стала миллионершей. Девушка совершенно случайно, точнее, интуитивно обнаружила, что выиграла в лотерею десять миллионов долларов США.

Счастливая обладательница миллионного состояния пояснила прессе, что свой выигрыш она обнаружила совершенно случайно. «В то утро я проснулась с тревогой за наши финансы, — рассказала девушка представителям государственной лотереи Lotterywest. — Почему-то я решила проверить билеты, подумав, что если что-то выиграю, то помогу маме с папой».

Счастливый билет гослотереи Lotterywest стоимостью менее девяти долларов девушке подарил отец 10 месяцев назад.

Билет участвовал в розыгрыше джекпота в 50 млн 22 июля 2008 года, ему выпал выигрыш в 13 миллионов 185 тысяч австралийских долларов. Если бы победительница не обратилась за деньгами еще через два месяца, то она уже ничего бы не получила, отмечает агентство AFP. Остается только порадоваться за вовремя спохватившуюся победительницу.

Напомним, ранее в прессе сообщалось, что победительницу популярной лотереи Euromillions разыскивали по всей стране в течение четырех дней. Рекордную сумму в истории розыгрышей — 126 миллионов евро — получила жительница острова Майорка. По правилам лотереи, эта сумма не облагается налогами и сразу же выплачивается победителю. Счастливица ничего не знала о своем выигрыше, поскольку в последнее время не смотрела телевизор и не слушала радио. Когда ей наконец-то сообщили радостную новость, она очень испугалась. Это действительно выдающееся событие — вероятность правильно угадать все семь выпавших при розыгрыше цифр оценивается примерно один шанс из 76 миллионов. На что можно потратить свое мультимиллионное состояние, женщина пока не знает. 

Источник: Женский журнал Клео.Ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.06.09 09:45 | Просмотров : 900

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону