{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Какие женские наряды не нравятся мужчинам
Какие женские наряды не нравятся мужчинам

Многие женщины обожают наряжаться, но не каждая задумается, что ее шикарное платье или ультрамодный костюм может не понравиться спутнику. Недавно был проведен интересный опрос.

Несколько сотен мужчин рассказали, что из женского гардероба вызывает у них негативные эмоции и им непонятно, как это могут носить представительницы прекрасного пола.

Оказывается, большинство мужчин не в восторге от так называемых гаремных брюк. Широкие сверху и узкие снизу штаны и вправду мало кого делают привлекательнее, хотя некоторые девушки продолжают их носить с завидным упорством.

Мужчины в возрасте от 18 до 30 лет полагают, что розовый цвет и неоновые оттенки не украшают женский образ, так что хорошенько подумайте прежде чем надеть на свидание розовую кофточку. А вот темные цвета по мнению все той же группы мужчин делают женщину притягательной и сексуальной.

Интересно, что каждый третий из опрошенных мужчин отдал Рианне титул самой безвкусно одетой знаменитости в 2009 году. Особой критики заслужило платье в стиле оригами, в котором американская певица появилась на American Music Awards.

С одной стороны, мнением мужчин не стоит пренебрегать, но с другой стороны, если вы уверены в себе и считаете, что выбранный наряд вам очень идет, стоит ли обращать внимание на тех, кто консервативен во взглядах на моду. Исключением может быть, пожалуй, только любимый и дорогой вашему сердцу человек.

Источник: LadyShopping.ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 13.01.10 07:55 | Просмотров : 931

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону