{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
Мода Кошки-модели в рекламе United Bamboo
Кошки-модели в рекламе United Bamboo

Модный бренд United Bamboo выпустил уникальный календарь на следующий, 2010 год, которому обеспечен практически 100% успех у женской половины его аудитории.

Все дело в том, что в качестве модели весенней коллекции этой марки выступила не очередная знаменитость, ею даже не является человек - на фото в мини-копиях предметов из новой коллекции изображены любимцы женщин и одни из самых очаровательных млекопитающих – кошки.

Календарь уже пользуется необычайным спросом - ну где еще Вы сможете увидеть кошку, одетую в бархатное или шелковое платье?

Возможно, кошки в качестве демонстраторов одежды станут новым модным трендом, а, быть может, United Bamboo просто решила воздать дань уважения символу наступающего года – ведь, как известно, по восточному календарю 2010 год – это год Тигра, также являющегося представителем семейства кошачьих. 

Коллекция United Bamboo Коллекция United Bamboo Коллекция United Bamboo

Кошки-модели в рекламе United Bamboo Кошки-модели в рекламе United Bamboo Кошки-модели в рекламе United Bamboo

Источник: Мода-online.Ru

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 29.12.09 07:33 | Просмотров : 1001

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону