{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
В Ростове-на-Дону Выставка арт-елок в Ростове-на-Дону
Выставка арт-елок в Ростове-на-Дону

Оловянные, стеклянные, кружевные, меховые елки представили мастера Ростова-на-Дону. Именно так увидели новогоднюю красавицу дизайнеры, архитекторы и художники. Выставка-конкурс открылась в Донской публичной библиотеке. Никаких хвойных колючек - только поролон, стекло, металл, бумага, пластмасса или ткань.

В немыслимых сочетаниях и формах - от елки-поп-корна до елки-ежа.

Авторы Сергей и Анна Щербинины настаивают: зеленые огурцы - это круче, чем стеклянные игрушки. "Елка должна поднимать настроение! Вы смотрите - вам весело. На душе становится теплее", - говорят они.

Зеленые, коричневые, белые, желтые и синие арт-елки вызывают не только улыбку, но и заставляют задуматься.

Железное дерево, например, словно говорит: все проржавело от кризиса, но удержалось! "Это символ ушедшего года: старые, осыпавшиеся электроды. Прошлый год умирает, но есть что-то светлое и новое!" - уверена автор, студентка архитектурного института ЮФУ Анна Хныченко.

Кстати, выставка "Арт-елка" - это еще и большой конкурс для молодых дизайнеров, архитекторов и художников. 14 января, в последний день работы необычной экспозиции, станет известно, какую работу признали самой креативной, а какая взяла приз зрительских симпатий.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 24.12.09 12:33 | Просмотров : 936

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону