{title}
Женский портал Ростова-на-Дону  
Навигация
Главная Новости Мода и стиль Красота Здоровье Мужчина и Женщина Мой ребенок Карьера и успех Медиа-архив Файл-архив Каталог ссылок E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
В Ростове-на-Дону Музыкальная академия Red Bull в Ростове-на-Дону
Музыкальная академия Red Bull в Ростове-на-Дону

6 июня в Ростове-на-Дону стартовала музыкальная академия Red Bull Music Academy. Хип-хоп столице выпала честь стать первым из четырех городов России, который своими глазами увидел, что представляет из себя один день из жизни музыкальной академии Ред Булл.

В Ростове муз лекцию читал молодой мессия Реп культуры, доктор музыкальной наук - Black Milk. Уже засиявшая звезда американского хип-хопа – молодой парень из Детройта Curtis Cross, провел мастер класс на крыше т/к Астор Плаза, где в течение 2-х часов workshop’a рассказывал о своей жизни и своем становлении как битмейкера и MC. Музыканту было задано более 50 вопросов – о личной жизни, творчестве и даже политике.

«Для workshopa было выбрано отличное место. Мне здесь очень нравится. Весь город как на ладони. Чувствуешь себя ну если не на крыше мира, то где-то рядом с ней. Здесь легко дышать, общение получается непринужденным и легким» - сказал Black Milk, оказавшись на крыше торгового центра.

Ночью Black Milk выступил с живой программой на вечеринке Red Bull Music Academy в ночном клубе Embargo вместе с DJ Hex Murda.

За день до приезда в южную столицу, Кросс провел незапланированный workshop и выступление в Москве в клубе «Воздух». Несмотря на внезапное появление музыканта в Москве, желающих услышать Куртиса и получить от него полезные советы собралось большое количество. Зрители не отпускали музыканта в течение 2-х часов. Далее лекция трансформировалась в практику.

Вслед за Ростовом мастер-классы от лекторов музыкальной академии пройдут в трех городах:

  • Новосибирск - 27-28 июня - Aloe Blacc (Stones Throw / Los Angeles, The USA)
  • Москва - 10 июля - Theo Parrish (Sound Signature / Detroit, The USA)
  • Санкт-Петербург - 17 июля - Om'mas Keith (Sa-Ra Creative Partners / New York, The USA).


Red Bull Music Academy - это музыкальный проект, уже более 10 лет ежегодно собирающий под своим крылом музыкантов, продюсеров и ди-джеев со всего света, разыскивая новые оригинальные умы, интересные ритмические тренды всех времен и народов и изучая музыкальную географию. Red Bull Music Academy уже побывала в Берлине, Дублине, Нью-Йорке, Лондоне, Сан-Пауло, Кейптауне, Риме, Сиэттле, Мельбурне, Торонто.

Музыкальная академия Red Bull Music Academy в Ростове-на-Дону Музыкальная академия Red Bull Music Academy в Ростове-на-Дону

Год 2009 – новый виток нотной строки. По всему земному шару проводятся смотры молодых талантов, которые, в конечном счете, приведут 60 многообещающих музыкантов в Мекку клубной индустрии –  Лондон.

С 11 мая по 27 июля 2009 года самые перспективные продюсеры, музыканты, певцы и ди-джеи со всего мира приглашаются на подачу заявок на первый из двух семинаров Red Bull Music Academy, который пройдет в Британии 7 – 19 февраля 2010 года.

Правила подачи заявки на музыкальную академию предельно просты. Необходимо скачать заявку на www.redbullmusicacademy.com или www.redbull.ru, заполнить её на английском языке, записать диск с 30 минутами своей музыки, вокалом или ди-джей сетами и отправить с 11 мая до 27 июля в московский офис компании Red Bull по адресу: 109004, Москва, ул. Станиславского д.21 стр.3 (на имя Романа Сизикова)

За подробной информацией обращаться:

Ксения Серебрякова
+7 916 554 83 47
ksenia.serebryakova[собака]ru.redbull.com

Михаил Новиков
+7 919 871 45 75
mikhail.novikov[собака]ru.redbull.com

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 10.06.09 09:30 | Просмотров : 1195

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Реклама
Главная Новости Медиа архив Файлы Статьи Ссылки
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите womanrostov@yandex.ru
Портал Ростова-на-Дону
Женский портал Ростова-на-Дону